top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии угонщики разбили похищенное авто

В Хакасии угонщики разбили похищенное авто

1 февраля 2011 г. в 15:58

:

Теги :

31 января в дежурную часть ОВД по Аскизскому району поступил звонок о том, что на 98 км автодороги «Абакан - Ак-Довурак» в кювете находится разбитая автомашина. Для проверки сообщения на указанное место выехали сотрудники ГИБДД, где обнаружили ВАЗ девятой модели серебристого цвета, который лежал на правом боку с деформированным кузовом.

По государственному номеру установили хозяина. Хозяйка авто пояснила, что машина была угнана днем ранее. В вечернее время жена увезла мужа к другу, сама же через какое-то время решила уехать домой, но не смогла завести автомобиль. Тогда она отдала ключи мужу и воспользовалась услугами такси.

Собираясь домой после застолья, хозяин машины не обнаружил автомобиль на месте, как и ключей зажигания в кармане. Оказалось, что ранее ушедшие приятели, воспользовавшись доступностью ключей, решили покататься.

Вскоре к хозяевам «девятки» приехали сотрудники ГИБДД и сообщили об обнаружении машины с механическими повреждениями.

От хозяев поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности двоих односельчан, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии.

 

В Хакасии угонщики разбили похищенное авто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала