top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитика Кадровые перемены в СУ СКР по Хакасии

Кадровые перемены в СУ СКР по Хакасии

2 февраля 2011 г. в 09:19

:

Теги :

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии произошли кадровые изменения, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

На должность старшего инспектора (по защите государственной тайны и мобилизационной работе) назначена Наталья Артеменко, которая ранее занимала должность старшего инспектора отдела процессуального контроля.

Валерий Ковалев освобожден от должности руководителя отдела процессуального контроля по собственному желанию и назначен на должность старшего инспектора отдела процессуального контроля.

На должность руководителя отдела процессуального контроля назначен Игорь Шулбаевч, ранее занимавший должность инспектора отдела процессуального контроля.

На должность инспектора отдела процессуального контроля назначена Наталья Эйдемиллер, которая ранее занимала должность инспектора следственного отдела по городу Черногорску.

 Кадровые перемены в СУ СКР по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала