top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПрокуратура проверит соблюдение прав авиапассажиров Хакасии

Прокуратура проверит соблюдение прав авиапассажиров Хакасии

2 февраля 2011 г. в 09:43

:

Теги :

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой и подчиненными ей транспортными прокурорами на территориях Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, а также республик Алтай, Хакасия и Тыва начата проверка исполнения законодательства, регламентирующего соблюдение прав пассажиров на воздушном транспорте.

В ходе проверок будет проверено:
- исполнение требований законодательства при бронировании, оформлении и оплате перевозки пассажиров, багажа и грузов;
- соблюдение законодательства на предприятиях и объектах торговли и общественного питания, расположенных в залах аэровокзалов;
- соблюдение требований законодательства о страховании в сфере перевозок воздушным транспортом;
- исполнение требований законодательства предпринимателями, оказывающими услуги по организации автостоянок и хранению транспортных средств на территории аэропортов и др.

Информацию о нарушениях закона можно направлять в Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру по адресу: 630003, г. Новосибирск, ул. Саратовская, 13, (электронный адрес: zsprokuratura@gmail.com, тел. 8 (383) 319-10-33, тел.\факс 8 (383) 319-10-39), а также через общественную приемную на официальном сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры (www.zsproc.ru).

Поступившие в адрес прокуратуры сведения будут проверены, по выявленным нарушениям закона приняты соответствующие меры прокурорского реагирования, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

 

Прокуратура проверит соблюдение прав авиапассажиров Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала