top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Абакане "Тойота" врезалась в тополь (фото)

В Абакане "Тойота" врезалась в тополь (фото)

3 февраля 2011 г. в 10:54

:

Теги :

Около 19.30 часов в Абакане водитель "Тойоты" врезался в старый тополь, росший вблизи дороги. Удар о дерево был боковым и пришелся на сторону водителя. "Тойоту", влетевшую в дерево, вновь отбросило на проезжую часть, где она завалившись сначала на бок, встала на колеса.

Был ли рулевой пристегнут, неизвестно. 25-летний житель республиканской столицы получил травмы головы и госпитализирован в нейрохирургическое отделение городской больницы.

Сотрудникам ГИБДД удалось выяснить, что рулевой  иномарки, проехав перекресток улиц Чертыгашева – Жукова, начал обгон автомобиля, движущегося по правой полосе, однако успешно закончить маневр не удалось.

У водителя взята кровь на анализ СМЭ. Предположительно, молодой человек, с его слов возвращавшийся со дня рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения, так как никаких видимых помех для беспрепятственного движения не обнаружено. Проезжая часть в районе места ДТП чистая и не имеет даже признаков снежного наката.

	 http://xakac.info/files/old/SDC10159.JPG

 В Абакане "Тойота" врезалась в тополь (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала