top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМедведев подписал закон о запрете на мобильники во время сдачи ЕГЭ

Медведев подписал закон о запрете на мобильники во время сдачи ЕГЭ

3 февраля 2011 г. в 15:01

:

Теги :

Президент России подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и статьи 11 и 24 Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" в части совершенствования Единого государственного экзамена", сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

Закон, в частности, запрещает использование мобильных телефонов во время Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Кроме того, вводится административная ответственность за разглашение сведений информации ограниченного доступа.

Также установлены ограничения срока охраны этих сведений и регулируется вопрос об их размещении в Интернете. Конкретные нормы будут фиксироваться ведомственными актами.

Закон был принят Госдумой 14 января и одобрен Советом Федерации 26 января.

Накануне Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ издала приказ, устанавливающий сроки и расписание проведения ЕГЭ на 2011 год, сообщает Вести.Ru

 

Медведев подписал закон о запрете на мобильники во время сдачи ЕГЭ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала