top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрое жителей Абакана забили знакомого до смерти

Трое жителей Абакана забили знакомого до смерти

3 февраля 2011 г. в 16:43

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летнего Александра Нестерова, 23-летнего Сергея Крутикова и 37-летнего Александра Бочарова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что 12 мая 2010 г. злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в квартиру дома по улице Островского в Абакане, где проживал пострадавший. Чтобы разрешить ссору, возникшую ранее между Бочаровым и пострадавшим, они нанесли множественные удары руками и ногами по различным частям тела мужчины.

Причиной для ссоры стали выражения пострадавшего в адрес Бочарова грубой нецензурной бранью. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в пресс-службе СКР по РХ.

 

Трое жителей Абакана забили знакомого до смерти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала