top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСильный снегопад осложнит ситуацию на федеральных трассах Сибири

Сильный снегопад осложнит ситуацию на федеральных трассах Сибири

4 февраля 2011 г. в 08:12

:

Теги :

С 4 по 7 февраля может ухудшиться эксплуатационное состояние федеральных автодорог, сообщает пресс-служба Росавтодора. В центральных и южных районах Красноярского края ожидаются сильный снег, метель, сильная гололедица, ветер до 25 м/сек. В Хакасии - сильный снег, сильная метель, гололедица, ветер 25-30 м/сек. дорожная ситуация может осложниться на трассе М-53 «Байкал» и трассе М-54 «Енисей».

По прогнозам Росгидрометцентра, в период с 4 по 7 февраля возможно ухудшение погоды, а, следовательно, дорожных условий. Сложная обстановка на дорогах связана, в первую очередь, со снегопадами.

Состояние дорог может ухудшиться на трассе М-53 «Байкал» - от Челябинска через Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, до Иркутска (в том числе обходы Красноярска и Канска) на км 649 – км 1176. Такой же прогноз Росавтодор дает по условиям на трассе М-54 «Енисей» от Красноярска через Абакан, Кызыл до границы с Монголией на км 15 – км 445.

Источник: DriversМedia.ru

	 http://xakac.info/files/old/o_474482.jpg

Сильный снегопад осложнит ситуацию на федеральных трассах Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала