top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии многодетная мать укусила милиционера

В Хакасии многодетная мать укусила милиционера

7 февраля 2011 г. в 08:32

:

Теги :

Абаканский городской суд вынес приговор в отношении 28-летней Юлии Ломаевой, обвиняемой по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

4 октября 2010 года сотрудники патрульно-постовой службы  ОВД по Черногорску, получив сообщение о том, что выбивают дверь в одной из комнат дома по улице Дзержинского, прибыли на указанный адрес. Подойдя к Ломаевой, находящейся в состоянии алкогольного опьянения, милиционеры предложили ей проехать для разбирательства в дежурную часть.

Женщина оказала сопротивление, пытаясь пнуть сотрудника милиции. Милиционерам  пришлось надеть на нее наручники, однако женщина стала размахивать рукой, чем причинила сотруднику милиции физическую боль, поскольку второй браслет был застегнут на его запястье. Затем злоумышленница укусила другого сотрудника милиции.

Как отметили в пресс-службе СУ СКР по Хакасии, 26-летняя Юлия Ломанова является матерью троих несовершеннолетних детей,

Приговором суда Ломаевой назначено наказание в виде штрафа  в доход государства в размере 20 тысяч рублей.

В настоящее время приговор вступил в законную силу.

В Хакасии многодетная мать укусила милиционера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала