top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин ответит на вопросы в прямом эфире ТНТ-Абакан

Виктор Зимин ответит на вопросы в прямом эфире ТНТ-Абакан

7 февраля 2011 г. в 16:09

:

Теги :

Во вторник, 8 февраля, глава Хакасии Виктор Зимин будет гостем телеканала ТНТ-Абакан. В прямом эфире руководитель республики ответит на вопросы телезрителей. Программа с участием Виктора Зимина начнется в 19.30.

Это будет первый в этом году прямой эфир Виктора Зимина на городском телевидении, рассказала агентству новостей "Хакасия-Информ" пресс-секретарь главы Хакасии Ольга Колесникова.

Как сообщила Ольга Колесникова, в числе прочего глава Хакасии прокомментирует рост тарифов на услуги ЖКХ.

Виктор Зимин ответит на вопросы в прямом эфире ТНТ-Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Есть вопрос? 7 февраля 2011 г. в 17:45

Почему не указываете номера телефонов, или будет так же как делал Бондаренко в Саяногорске, накануне прямого эфира готовились вопросы, специлисты администрации готовили ответы. на время прямого эфира с телефонов в студии снимались трубки-сплошная занятость, а Серёга бодро по запискам читал заготовленные ответы, кстати, вопросы от имени жителей задавала И. Емельянова.

Yrmai 7 февраля 2011 г. в 19:21

Да, так и будет...

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала