top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономика К лету откроется регулярный рейс Новосибирск-Абакан

К лету откроется регулярный рейс Новосибирск-Абакан

8 февраля 2011 г. в 09:36

:

Теги :

Регулярные рейсы из Новосибирска в Новокузнецк (Кемеровская область), Кызыл (Тува) и Абакан (Хакасия) откроются летом этого года.

"Одно из наших больших направлений, которое успешно развивалось в 2010 году, - это региональные перевозки. Мы открыли рейсы в Томск, Омск и Горно-Алтайск. В планах у нас до конца этого года, а максимум - до весны будущего года, - открытие рейсов во все субъекты Сибирского федерального округа", - сообщил журналистам в понедельник генеральный директор новосибирского международного аэропорта Толмачево Александр Бородин.

Он отметил, что уже ближе к лету начнутся полеты в Новокузнецк, Кызыл и Абакан. "Для того чтобы авиакомпаниям было выгодно летать, аэропорт пошел на меры по снижению затрат авиакомпаний - это скидки, которые мы зарегистрировали в антимонопольной службе, взяли на себя рекламные компании и тем самым снивелировали риски", - сказал Бородин.

Он отметил, что в настоящее время в ряде регионов Сибири власти прорабатывают вопрос субсидирования региональных перевозок и первой в этом, вероятно, станет Республика Алтай, передает РИА Новости.

 К лету откроется регулярный рейс Новосибирск-Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала