top
Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаУ Хакасии есть шансы выйти из списка дотационных регионов - Зимин

У Хакасии есть шансы выйти из списка дотационных регионов - Зимин

8 февраля 2011 г. в 13:49

:

Теги :

Во вторник глава Хакасии Виктор Зимин на заседании правительства заявил, что у республики есть все шансы к 2015 году превратиться из дотационного региона в регион-донор.

Говоря о поддержке многодетных семей, Виктор Зимин сказал, что в настоящее время на федеральном уровне решается вопрос о кардинальном изменении материальной поддержки семей, имеющих троих и более детей. В частности, речь идет о выплате матерям в таких семьях заработной платы.

«Я бы очень хотел, чтобы мы смогли сделать и республиканские надбавки к социальным выплатам. Но их имеют права осуществлять лишь те регионы, которые являются донорами», - пояснил Виктор Зимин.

Призвав министерства и комитеты "наращивать позиции", Виктор Зимин также добавил, что с динамикой, с которой развивается Хакасия, у республики есть все шансы стать регионом-донором к 2015 году.

У Хакасии есть шансы выйти из списка дотационных регионов - Зимин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Муля 8 февраля 2011 г. в 16:12

Жаль лишь что в это время прекрасное не придётся жить не мне ни тебе....

Байка из склепа 8 февраля 2011 г. в 16:23

Точно! Либо в 2012 году кердык всему миру, либо "хотелось как лучше, а получилось как всегда"

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала