top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Хакасии иномарка врезалась в пассажирский автобус

В Хакасии иномарка врезалась в пассажирский автобус

9 февраля 2011 г. в 11:06

:

Теги :

Очередное ДТП с участием маршрутного автобуса произошло вчера в Сорске. Около 10 часов водитель иномарки допустил столкновение с ЛИАЗом. В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

Рейсовый автобус двигался по маршруту, подъезжая к перекрёстку, остановился перед знаком «Уступи дорогу». В это время в поворот попыталась  «влететь» иномарка. Несмотря на 33-летний водительский стаж, водителя не смутил гололёд на данном участке дороге, поэтому попытка затормозить лишь усугубила сложившуюся ситуацию. Автомобиль врезался в автобус, смяв ему передний бампер,  а что осталось от передней части иномарки, можно увидеть на фотографии.

На момент столкновения в автобусе, кроме водителя, находились только одна пассажирка и кондуктор, рассказала  инспектор по пропаганде ГИБДД ОВД по Сорску Екатерина Марочкина.

 В Хакасии иномарка врезалась в пассажирский автобус

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала