top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗадержаны подозреваемые в "ограблении века"

Задержаны подозреваемые в "ограблении века"

29 июня 2009 г. в 15:48

:

Теги :

Правоохранительные органы задержали четырех человек, возможных соучастников ограбления инкассаторской машины в Перми с 250 млн рублей, сообщил в понедельник министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов в понедельник.

«У подозреваемых в соучастии в ограблении изъята часть похищенных денег, это около 9 млн рублей. Александра Шурмана, который изначально был подозреваемым среди задержанных, нет», - сообщил Орлов, уточнив, что задержание было произведено в минувшую субботу.

По его словам, все задержанные - жители Пермского края, работа по поиску Шурмана и остальных денег продолжается, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на «Интерфакс».

Как сообщалось, в Дзержинском районе Перми в 11 утра минувшего четверга была ограблена инкассаторская машина. Один из инкассаторов, угрожая оружием своим коллегам, забрал из машины 250 млн рублей и скрылся на личном автомобиле.

В пресс-службе УВД Перми сообщили, что главный подозреваемый - Шурман, 1973 года рождения, объявлен в розыск.

По данным источника, подозреваемый родом из города Верещагина, женат, у него двое детей, работал в инкассаторской службе с 1995 года.

Задержаны подозреваемые в "ограблении века"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала