top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПерестрелка в Кызыле: двое убиты, четверо ранены

Перестрелка в Кызыле: двое убиты, четверо ранены

9 февраля 2011 г. в 14:18

:

Теги :

Два человека погибли и четыре получили ранения при развязанной неизвестными перестрелке близ оптовой базы в Туве во вторник, сообщил в среду источник в следственном управлении Следственного комитета (СК) РФ по Туве.

Ранее источник в правоохранительных органах региона рассказал об одном погибшем и двух раненых. "Четверых человек с огнестрельными ранениями и тела двух погибших доставили во вторник вечером в больницу. По версии следствия, они стали жертвами перестрелки, которая произошла в этот же день у одной из оптовых баз столицы Тувы - Кызыла", - рассказал он в СК.

По его словам, двое раненых находятся в реанимации. "Сейчас рассматриваются несколько версий произошедшего. Возможно, это была криминальная разборка", - отметил он. Следствие возбудило уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).  Максимальная санкция по ней - пожизненное заключение, сообщает "Российская газета".

Перестрелка в Кызыле: двое убиты, четверо ранены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала