top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоПриставы Хакасии арестовали имущество на сумму свыше 600 млн рублей

Приставы Хакасии арестовали имущество на сумму свыше 600 млн рублей

9 февраля 2011 г. в 16:23

:

Теги :

За 12 месяцев 2010 г. судебными приставами-исполнителями УФССП России по Хакасии произведено свыше 3,9 тыс. арестов имущества должников на сумму свыше 600 млн рублей. Стоимость реализованного имущества по сравнению с 2009 г. возросла более чем в два раза и составила 44 млн рублей.

Сумма арестованного имущества должников, переданного на реализацию в 2010 г., составила более 193 млн рублей, что почти на 40 млн больше, чем за аналогичный период 2009 г.

7 млн рублей составляет стоимость реализованного заложенного имущества, что в четыре раза больше аналогичного показателя 2009 г.

Впервые в минувшем году судебные приставы Управления начали проводить совместно с поверенными торгующих организаций рейды по адресам должников, в ходе которых арест на имущество накладывался одновременно с его изъятием и передачей на ответственное хранение. Не желая расставаться с вещами, люди оплачивали суммы задолженностей в кратчайшие сроки.

Для информирования граждан и организаций о реализуемом имуществе сведения размещались в разделе Управления официального интернет-сайта ФССП России, а также на информационных стендах Управления на протяжении всего прошлого года.

Кроме того, для привлечения наибольшего количества потенциальных покупателей, решен вопрос о размещении информации об арестованном имуществе, выставленном на торги, в информационной системе терминалов АКБ «Банк Хакасии» и ООО «Хакасский муниципальный банк», сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

 

Приставы Хакасии арестовали имущество на сумму свыше 600 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала