Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

ГлавнаяСпортХакасские рукопашники успешно выступили на первенстве Красноярского края

Хакасские рукопашники успешно выступили на первенстве Красноярского края

10 февраля 2011 г. в 15:18

:

В Красноярске (Дом спорта им. Дворкина) прошло открытое первенство Красноярского края по рукопашному бою среди спортсменов до 21 года.
Хакасию на турнире представляли воспитанники Игоря Умрихина и Алексея Трушева (г.Черногорск). Наши рукопашники завоевали две золотых и 2 бронзовых медали.

Тренер по рукопашному бою Игорь Умрихин рассказывает:

«В первенстве участвовало  более 200  спортсменов. Первые места завоевали Александр Крикунов и Иван Новиков. Бронзовыми призерами первенства стали Александр Богданов и Павел Боргояков. Призеры первенства будут представлять наш регион на зональных соревнованиях в Киселевске 17 февраля».