top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец, зверски избивший 7-летнюю девочку, взят под стражу

Абаканец, зверски избивший 7-летнюю девочку, взят под стражу

11 февраля 2011 г. в 09:28

:

Теги :

Абаканский городской суд избрал в отношении абаканца, жестоко избившего свою 7-летнюю дочь, меру пресечения в виде заключения под стражу на период расследования уголовного дела.

«5 февраля 2011 г. 33-летний житель Абакана, как обычно, употреблял спиртное. Его жена, зная, что в таком состоянии он постоянно ее избивает, забрала 13-летнего сына и ушла из дома, при этом оставила с отцом 7-летнюю дочь», - рассказали в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Изрядно употребив спиртного, отец нанес девочке два удара по голове разделочной доской, затем бросил ее несколько раз, ударяя об пол. Девочка получила травму в виде закрытого перелома левой бедренной кости. Лишь спустя 10 часов он вызвал «скорую помощь», которая доставила ребенка в больницу.

«Мать даже не подозревала, что такая трагедия может разыграться в их семье, так как отец всегда хорошо относился к девочке, ухаживал за ней и никогда не обижал», - пояснили в пресс-службе.

По данному факту УВД по Абакану возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

 

Абаканец, зверски избивший 7-летнюю девочку, взят под стражу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала