top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане столкнулись сразу три автобуса

В Абакане столкнулись сразу три автобуса

11 февраля 2011 г. в 11:27

:

Теги :

Вчера около 14 часов на остановке «Чехова» в Абакане произошло столкновение трех автобусов, курсирующих по маршрутам №№21, 7 и 12. В результате ДТП никто из пассажиров не пострадал.

Одной из основных причин столкновения инспекторы видят в несоблюдении скоростного режима. Выпавший днем снег привел к образованию накатов в местах частного торможения транспортных средств, к которым относятся остановки общественного транспорта, перекрестки и нерегулируемые пешеходные переходы. Это обстоятельство обязаны учитывать водители маршруток, перевозящих пассажиров.

"Подъезжая к остановке общественного транспорта, следует заранее снижать скорость, во избежание столкновения с уже стоящими автобусами. Сотрудники ГИБДД советуют пассажирам автобусов не вставать со своих мест до полной остановки и крепко держаться за поручни, чтобы избежать получения трав в результате возможного падения в салоне маршрутки", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

В Абакане столкнулись сразу три автобуса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала