top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии муж выстрелил в жену из винтовки за предложение развестись

В Хакасии муж выстрелил в жену из винтовки за предложение развестись

14 февраля 2011 г. в 15:48

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 53-летнего жителя п. Усть-Абакан. Мужчина подозревается в покушении на убийство - он выстрелил из винтовки в свою жену за то, что она хотела с ним развестись, после чего тем же способом попытался покончить с собой.

Днем 13 февраля 2011 г. подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения в летней кухне дома по ул. Садовой п. Усть-Абакан. В ходе ссоры со своей 45-летней супругой из-за того, что она хотела подать на развод, он выстрелил ей в голову из нарезной огнестрельной винтовки ТОЗ калибра 5,6 мм.

Женщина получила огнестрельное ранение левой орбитальной области с повреждением глазного яблока.

После этого злоумышленник зашел в дом, где выстрелил из этой же винтовки себе в голову через подбородок, причинив телесное повреждение в виде огнестрельного ранения подбородка с повреждением лобной доли головного мозга.

Женщине была своевременно оказана медицинская помощь, в настоящее время она находится в Республиканской больнице. Подозреваемый находится в реанимации Усть-Абаканской больницы.

По делу проводятся проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии муж выстрелил в жену из винтовки за предложение развестись

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала