top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия На Саяно-Шушенском водохранилище ушли под лед "Скорая" и трактор

На Саяно-Шушенском водохранилище ушли под лед "Скорая" и трактор

15 февраля 2011 г. в 09:47

:

Теги :

В Туве водитель машины «скорой помощи» центральной больницы Дзун-Хемчикского кожууна , очевидно, очень спешил, а потому решил срезать путь. Самой короткой он посчитал дорогу через Саяно-Шушенское водохранилище. При этом водителя нисколько не смутило, что выезд на лед строго запрещен. Машина практически сразу провалилась в воду и пошла ко дну.

-Глубина в месте провала – 15 метров. В машине в этот момент ехали 4 человека, которые, к счастью, успели вовремя выбраться  из авто. Автомобиль из воды пока так и не достали. На месте ведутся водолазные работы, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Туве.

Но как оказалось, чужой горький опыт автовладельцев ни чему не учит, пишет "Комсомольская правда". Следующий «герой» решил пересечь коварное водохранилище на … тракторе. Многотонная махина с прицепом, разумеется, тут же ушла под воду на три метра. Водитель трактора и грузчик успели спастись.

В ГУ МЧС республики напоминают, что сейчас на территории Тувы открыты  5 из шести переправ , а выезд на лед в других местах категорически запрещен.

 На Саяно-Шушенском водохранилище ушли под лед "Скорая" и трактор

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала