top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии потребовал оснастить автовокзал Абакана металлоискателями

Глава Хакасии потребовал оснастить автовокзал Абакана металлоискателями

15 февраля 2011 г. в 10:12

:

Теги :

В понедельник, 14 февраля, антитеррористическая комиссия республики во главе с Виктором Зиминым посетила Абаканский автовокзал, чтобы проверить меры безопасности. Глава Хакасии потребовал установить на входе в здание автовокзала металлоискатели, которые уже стоят в аэропорту «Абакан» и на ж/д вокзале.

Однако, по мнению руководства автовокзала, проблему безопасности это не решит, так как территория вокруг здания не огорожена и имеет свободный проход.

В тот же день охрана автовокзала была усилена сотрудниками патрульно-постовой службы УВД по Абакану, оснащенных ручными металлоискателями. Также вместе с милиционерами и частными охранниками службу по охране безопасности граждан несут служебные собаки центра кинологической службы МВД Хакасии.

До этого территория автовокзала находилась под охраной работников частного охранного предприятия.

Напомним, в понедельник, 14 февраля, в правительстве Хакасии прошло заседание антитеррористической комиссии, главной темой которого стало обеспечение безопасности на общественном транспорте. После заседания члены комиссии во главе с главой Хакасии Виктором Зиминым посетили аэропорт «Абакан», ж/д вокзал и Абаканский автовокзал, чтобы проверить соблюдение необходимых мер безопасности на этих объектах.

Глава Хакасии потребовал оснастить автовокзал Абакана металлоискателями

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ЭХ ! 15 февраля 2011 г. в 20:02

Вот полюбуйтесь . Великого ума мужчина . Образец для подражания . Светоч мысли !

Глупцу! 17 февраля 2011 г. в 16:38

Нельзя так ерничать. Вот когда вашего родственника, не дай бог, подорвут или когда вы сами будете смертельно ранены, что вы тогда запоёте?

Неприятно другое. Что грамотность у русских падает. Пишут "загорождать" вместо "заграждать". Родного языка не знаете, и никому не совестно! Ай-яй-яй!

Смотрите текст объявления на фотографии входа в зал ожидания пассажиров.

Глупцу! 17 февраля 2011 г. в 16:39

Даже правильнее будет написать "загораживать"!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала