top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

В мире

ГлавнаяВ миреВ США 61-летняя бабушка родила собственного внука

В США 61-летняя бабушка родила собственного внука

15 февраля 2011 г. в 11:30

:

Теги :

Роды в 61 год примечательны сами по себе, но эти и вовсе уникальны. Дело в том, что Кристина Кейси родила собственного внука. Миссис Кейси стала не только самой пожилой роженицей в штате Иллинойс, но и единственной женщиной штата, ставшей суррогатной мамой для своей дочери.

Биологическими родителя малыша являются дочь Кристины Сара и ее муж Билл Коннелл.

Пара стремилась завести ребенка с 2004 г., но выяснилось что у 35-летней Сары проблемы с овуляцией. После лечения бесплодия в Институте репродуктивной медицины она забеременела и родила мертвых близнецов. Следующая беременность закончилась выкидышем.

После этого супруги решили обратиться за помощью к маме Сары, и попросили ее стать суррогатной матерью для своего внука.

Беременность протекала на редкость удачно, и роды путем кесарева сечения прошли без осложнений. Конечно, это редкость для женщин после менопаузы, но достижения в области ЭКО позволяют добиться ранее невозможного.

Теперь счастливым родителям и не менее счастливой бабушке предстоит еще одна сложная задача - объяснить чудо-ребенку откуда он взялся, сообщает "Комсомольская правда".

В США 61-летняя бабушка родила собственного внука

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала