top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреЛюбовный треугольник Урганта, Хабенского и Йовович

Любовный треугольник Урганта, Хабенского и Йовович

15 февраля 2011 г. в 12:58

:

Теги :

17 февраля в прокат выходит романтическая комедия "Выкрутасы", в которой любовный треугольник изобразили Иван Ургант, Константин Хабенский и голливудская актриса Мила Йовович.

В честь звездной премьеры, приуроченной к Дню Святого Валентина, организаторы привезли в Москву Милу Йовович, покорившую журналистов своим непередаваемым очарованием, сообщают Дни.ru.

На пресс-конференции "жених" голливудской дивы Константин Хабенский сел подальше от нее и от своего экранного соперника Ивана Урганта. Последних это нисколько не смутило, им и вдвоем было прекрасно рядышком. Говорят, Иван и Мила крепко сдружились еще на съемочной площадке. На встрече с журналистами Ургант и рта не успевал открыть, а Йовович уже заливалась смехом.

"Прелесть работать с ним! Когда он приедет в Лос-Анджелес, тоже будет тусоваться с нами, барбекю делать и петь русские песни", - пообещала наполовину русская красавица. Про отечественный фольклор актриса не пошутила. В "Выкрутасах" Мила непосредственно и от всей души исполнит народную песню.

Зрители в полной мере оценят неплохой русский актрисы. Хоть и с акцентом, но весьма бегло Йовович обращается с языком. В фильме ее не переозвучивали – такова была воля актрисы, ведь слишком большой ценой досталась ей роль в "Выкрутасах".

"Мозги заплетались. По-русски я как маленькая девочка говорю, - пожаловалась Мила, признав, что русский язык чрезвычайно сложный. – "Арзамас" – думала, никогда в жизни не скажу. "Подмигивать" – тоже сложное слово. Бедный Костя мучился со мной! Такой актер! Бог здесь в России".

Чтобы не ударить в грязь лицом перед Ургантом и Хабенским, Йовович не спала ночами и отчаянно зубрила текст.

Актриса также отметила, что в нашей стране очень красивая природа, но вариант переезда сюда она не рассматривает.

"Остаться в России?! – не без ужаса в голосе воскликнула Мила. – Я очень люблю Россию, но если месяц здесь проживу, старушкой стану. Тут тусовки каждую ночь…"

"Об этом непринято рассказывать на пресс-конференциях", - подмигнул актрисе Иван Ургант, вызвав у нее очередной взрыв хохота.

Хабенский веселья Ивана и Милы не поддержал. Актер сидел смирно и на вопросы журналистов отвечал сурово и максимально кратко. "Это светлое, обаятельное кино, зрители не пожалеют о потраченном времени", - лаконично отрапортовал Константин.

Новоиспеченный ресторатор Иван Ургант стал рассказывать о кулинарных предпочтениях Йовович. "Мила ест много, обильно! Предпочитает русскую, украинскую кухню". "Приготовишь мне пельмени?" – с надеждой спросила у него хрупкая актриса.

Ургант и Йовович настроены поддерживать теплые дружеские отношения и снова сняться в кино вместе. Мила даже рассказала немного о сюжете будущей картины.

"Иван будет играть очень противного сына богатого человека. Он очень гадкий! А я буду его охранять", - поведала актриса, которой чаще всего в своих фильмах приходится бегать с оружием и расстреливать злодеев.

Йовович также рассказала о своей маленькой дочке, которую привезла с собой в Россию. "Она говорит по-русски. Мы "Лунтика" смотрим каждый день, - с улыбкой призналась Мила. - Я не знаю, что буду делать дальше. Прошлый год был сумасшедший. Я хочу сконцентрироваться на дочери. Пока медленно читаю сценарии".

На пресс-конференцию помимо журналистов прошмыгнули и фанаты актрисы. Пока Мила старательно отвечала на вопросы, парни передали ей рамочку в виде сердечка и пушистый теплый свитер. Блестящее сердечко растроганная Йовович моментально спрятала в свой шикарный клатч.

После пресс-конференции актриса и создатели фильма отправились в торговый центр Vegas, где красавице заложили именную звезду на импровизированной московской Аллее Славы. До нее этой чести удостоились Роберт де Ниро и Муслим Магомаев.

Любовный треугольник Урганта, Хабенского и Йовович

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Круша 27 февраля 2011 г. в 01:44

Я смотрю Мила с Ургантом сдружились, просто не разлей вода)Да и фильм посмотрела, ничего так)) Правда Хабенский какой-то замучаный совсем, как будто ему лет 60.
Светлый фильм, да и продакт плейсмент по грамотному сделали со "Слабиленом", даже в сюжет включили)

Yolann 23 марта 2011 г. в 01:56

Классный фильм. Порадовали все актеры в общем-то, даже Ургант, персонаж которого хоть и не положительный, зато сыграл он его смешно)
Круша, ну не 60, но то что замученный - это у него образ такой) А касательного этого момента - отлично замаскированная реклама, порадовало. Многому Бекмамбетов научился со времен "Дозоров" ;)

Гость007 31 марта 2011 г. в 22:18

"Многому Бекмамбетов научился со времен "Дозоров" ;)" - что, тоже сок "злой" на ум приходит? креатифф... Сейчас много лучше сделано с этими каплями. Все равно же все понимают, что реклама - но на этот раз глаз не режет и не раздражает, потому что и по сюжету необходимо, и подано без лишнего акцента, и тупой креатиффный йумор не стали подключать - просто букву заменили, слабилен-слабилин. Или Тимур книжку про продакт плейсмент почитал, или специалиста пригласил) Впрочем, это и все, что могу сказать хорошего... фильм о детском футболе - так бы и писали, а то заманивают звездними мордашками, а показывают кого? Да и Ургант... хз насчет смешно, мне показалось, что он играл будто нехотя, будто все ему надоело... натужно.
Короче, для меня фильм-разочарование.

Гость007 31 марта 2011 г. в 22:18

не пойму, добавился отзыв или нет...

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала