top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри человека ранены в аварии в районе Черногорска

Три человека ранены в аварии в районе Черногорска

30 июня 2009 г. в 11:03

:

Теги :

В районе Черногорска, на 385 км автодороги «Енисей», столкнулись «Нива» и ВАЗ-21124. Рулевой Нивы, выезжавший на трассу с прилегающей территории, не учел скоростной режим двигавшихся в прямом направлении Жигулей. В результате «четверка» догнала отечественный внедорожник. Удар в заднюю часть авто привел к тому, что у Нивы вылетел задний мост.

Машина по инерции продвинулась вперед, а задние колеса выкатились из-под нее. В результате ДТП ушибленные раны лица, кистей рук и грудной клетки получил пристегнутый ремнем безопасности пассажир ВАЗа. Позднее в больницу Черногорска обратились и пассажиры Нивы. Девятилетняя девочка и 60-летняя женщина получили ушибы голеней и после того, как их осмотрели врачи, были отпущены домой, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Три человека ранены в аварии в районе Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала