top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ ХГУ обсудили проблему жилья для молодых

В ХГУ обсудили проблему жилья для молодых

17 февраля 2011 г. в 16:52

:

Теги :

«Диалог власти и молодежи по вопросам доступного жилья для молодых семей» - так называлось заседание круглого стола с участием студентов вуза, представителей исполнительной власти и СМИ, который состоялся сегодня в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова в рамках Недели дублера, проводимой в министерстве по градостроительной и жилищной политике РХ.

Встречу со студентами ХГУ им. Н. Ф. Катанова организовали дублеры министра по градостроительной и жилищной политике РХ Екатерина Наумкина и Ирина Шульгина. В обсуждении вопросов круглого стола участвовали представители Минграда РХ, Пенсионного фонда РХ, министерства сельского хозяйства РХ, администрации г. Абакана. Рассмотрены существующие программы поддержки молодых семей. Студенты ХГУ узнали, где и как можно получить информацию о программах, как стать участником таких проектов.

18 февраля пройдет очередной круглый стол «Эффективность проведения торгов для государственных и муниципальных нужд. Проблемы и перспективы», рассказали в пресс-службе ХГУ.

В ХГУ обсудили проблему жилья для молодых

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала