top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Саяногорске грабители в масках напали на сторожа склада

В Саяногорске грабители в масках напали на сторожа склада

17 февраля 2011 г. в 09:41

:

Теги :

В ночь со среды на четверг четверо мужчин в масках проникли на склад столовой ЖБИ в Саяногорске. Злоумышленники оглушили женщину-сторожа, ударив ее мраморным светильником по голове. Пока жертва находилась без сознания, грабители орудовали на складе.

Очнувшись, женщина с трудом освободилась от веревок, которыми были связаны ее руки, и, понял, что напавшие на нее мужчины уже скрылись, немедленно позвонила в милицию.

Буквально несколько часов понадобилось оперативникам, чтобы установить и задержать молодых людей, совершивших преступление. Ими оказались двое черногорцев и двое жителей Саяногорска. Все задержанные ранее были судимы, но с криминальной жизнью расставаться не собирались. Нападение на склад столовой «ЖБИ» ими готовилось заранее, все детали были тщательно обговорены. Злоумышленникам было известно, что на складе хранится товар, принадлежащий одному из городских предпринимателей

Сейчас по факту данного преступления возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч.3 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет, сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

 В Саяногорске грабители в масках напали на сторожа склада

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Рядом работаю 17 февраля 2011 г. в 13:00

(В ночь со среды на четверг четверо мужчин в масках проникли на склад столовой ЖБИ в Саяногорске.)Вообщето с понедельника на вторник(в ночь с 14 на 15 февраля).

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала