top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортСотрудники наркоконтроля Хакасии сыграли в хоккей со своими подшефными

Сотрудники наркоконтроля Хакасии сыграли в хоккей со своими подшефными

17 февраля 2011 г. в 10:40

:

Теги :

УФСКН России по РХ приняло участие в закрытии хоккейного сезона Абаканского спецучилища открытого типа. В течение зимы воспитанники СПУ боролись за звание сильнейшей команды. А накануне в решающем матче против сборной учащихся выступила сборная команда преподавателей училища и шефов - сотрудников службы наркоконтроля.

В жаркой битве, которая продолжалась в хоккейной коробке на территории училища в течение часа, победили воспитанники. Подобные встречи проходят не впервые. В минувшем году УФСКН России по РХ подписало соглашение с дирекцией учебного заведения о сотрудничестве. В рамках договора сотрудники службы наркоконтроля регулярно участвуют в массовых спортивных и патриотических мероприятиях СПУ, и никогда не приходят с пустыми руками.

На этот раз для ребят на средства Хакасского Регионального Благотворительного Фонда «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков» были закуплены клюшки. Подарок пришелся кстати - команда СПУ в апреле примет участие в турнире «Петербуржская весна», который ежегодно проводится среди аналогичных училищ страны в северной столице. Среди заявленных на состязания видов спорта - и хоккей с шайбой, сообщили в пресс-службе УФСКН России по РХ.

Сотрудники наркоконтроля Хакасии сыграли в хоккей со своими подшефными

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала