top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии арестовали за просроченный штраф

Жителя Хакасии арестовали за просроченный штраф

18 февраля 2011 г. в 09:12

:

Теги :

Пять суток в изоляторе временного содержания проведет безработный житель Черногорска за неоплаченный в установленном законом порядке административный штраф в сумме 500 рублей.

Такое решение принял мировой судья, признав гражданина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа.

Некоторое время назад мужчина был привлечен к административной ответственности и оштрафован за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Обязательства по уплате штрафа он не исполнил, несмотря на предупреждение о необходимости оплаты.

Судебным приставом-исполнителем Черногорского городского отдела составлен и направлен на рассмотрение мировому судье протокол об административном правонарушении.

В судебном заседании, куда правонарушитель был доставлен в сопровождении судебного пристава по ОУПДС, должник полностью согласился с предъявленным ему обвинением и признал свою вину.

В результате постановлением мирового судьи гражданин подвергнут наказанию в виде административного ареста сроком на 5 суток, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

 

Жителя Хакасии арестовали за просроченный штраф

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала