top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоВ центре Абакана появится топиарный парк

В центре Абакана появится топиарный парк

18 февраля 2011 г. в 10:08

:

Теги :

В Абакане появится еще один топиарный парк, который расположится в центре города, на территории Черногорского парка. Земельный участок получил в аренду предприниматель Денис Сафронов (ландшафтный центр «Сады мечты»).

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» сообщили в МП «Абаканское парковое хозяйство», данный участок передан администрацией в аренду Денису Сафронову. Проведено межевание территории, и в настоящее время предприниматель уже начал строительные работы.

На этой неделе начаты работы по ограждению будущего парка. По словам Дениса Сафронова, парк будет красивым местом отдыха абаканцев и гостей столицы. Однако секретов о том, что именно будет в парке, он раскрывать не стал.

Точная дата окончания работ по обустройству парка пока неизвестна. «Если средства будут позволять, мы откроем его в июле, если не получится, то в следующем году», - пояснил Денис Сафронов.

 

В центре Абакана появится топиарный парк

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала