top
Сильный ветер вновь осложнил работу пожарным в Хакасии В Хакасии силовики задержали группу сутенёров Демонстрационный экзамен сдавали студенты сельхозколледжа ХГУ Абакан вышел в лидеры жилищного строительства по стране за 2025 год Спортсмены из Хакасии завоевали медали на турнире СФО по плаванию

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство Хакасии подписало соглашение с СУЭК

Правительство Хакасии подписало соглашение с СУЭК

18 февраля 2011 г. в 11:33

:

Теги :

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин в пятницу в рамках VIII Красноярского экономического форума подписал соглашение с генеральным директором ОАО "СУЭК" Владимиром Рашевским о социально-экономическом сотрудничестве, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Сибирь".

"Предметом настоящего соглашения является взаимодействие сторон, направленное на обеспечение эффективной работы компании, повышение ее роли в социально-экономическом развитии республики Хакасия, достижения социальной стабильности в трудовых коллективах", - говорится в документе.

Правительство республики обязуется, в частности, обеспечивать поддержку инвестиционных программ СУЭК, еегодно разрабатывать и утверждать балансы углей для коммунально-бытовых нужд и энергетики, представлять в СУЭК сведения об объемах поставок угля для нужд энергетики и коммунального хозяйства Хакасии.

Правительство Хакасии подписало соглашение с СУЭК

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.7192 EUR ЦБ: 93.8097

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала