top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартовал финал соревнований по хоккею с мячом на призы клуба "Плетёный мяч" (фото)

В Хакасии стартовал финал соревнований по хоккею с мячом на призы клуба "Плетёный мяч" (фото)

21 февраля 2011 г. в 09:38

:

Теги :

19 февраля на центральном стадионе города состоялась церемония открытия финальных Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» им. А. Г. Мельникова.

Соревнования пройдут среди десяти команд младших школьников (1998-99 гг. рождения). Для участия в финале «Плетёного мяча» в Абакане собрались команды из Хакасии, Красноярска, Иркутска, Кемерова, Краснотурьинска, Хабаровска, Ульяновска и Кирова.

По поручению главы Хакасии Виктора Зимина юных хоккеистов поприветствовал глава Минспорттуризма РХ Валерий Денщиков: «Уважаемые спортсмены и болельщики, очень приятно, что праздник хоккея с мячом снова наступил у нас в Абакане. Ребята, мы желаем вам хорошего настроения, успехов в спорте, совершенствования спортивного мастерства, которое вы проявите уже на этих соревнованиях. Удачи и побед!».

Также со спортивным праздником участников соревнований поздравил президент федерации хоккея с мячом РХ Юрий Шпигальских.

«Наступил новый этап игр по хоккею с мячом - финальная часть. На этих состязаниях выявится лучшая команда России! Вы начинаете большую спортивную карьеру. Я уверен, что у вас большое спортивное будущее», - отметил Юрий Шпигальских.

Напомним, что в течение восьми дней лучшие юношеские команды России будут состязаться за звание победителей и призёров главных соревнований страны в возрастной группе 1998-99 гг. рождения, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Результаты прошедших игр:

19 февраля

«Хакасия» - «Енисей» - 0:12
«Маяк» - «Родина» - 0:4
«ДЮСШ-98» - «СДС» - 0:1
«СДЮШОР-Волга» - «СДЮШОР» Хб. - 7:1

20 февраля

«Хакасия» - «Кузбасс» - 0:11
«Родина» - «Енисей» - 1:1
«ДЮСШ-98» - «Байкал-Энергия» - 5:0
«СДС» - «СДЮШОР» Хб. - 4:0

В Хакасии стартовал финал соревнований по хоккею с мячом на призы клуба "Плетёный мяч" (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала