top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские футболисты поборются за «Кожаный мяч» в Красноярске

Абаканские футболисты поборются за «Кожаный мяч» в Красноярске

30 июня 2009 г. в 12:29

:

Теги :

С 3 по 12 июля в Красноярске пройдет первенство по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 1994-1995 годов рождения. От Хакасии в краевой центр отправятся футболисты КДЮСШ Абакана.

Команда, которую тренирует Александр Зотов, прошла сложный отборочный тур. В начале июня футболисты столичной детско-юношеской школы стали первыми среди сверстников в Абакане, а затем, 13-14 июня, добились звания сильнейших в первенстве республики. Соревнования среди 8 районных и городских команд Хакасии проходили в п. Усть-Абакан, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

«Мы едем в Красноярск с хорошим настроем и  надеемся только на достойный результат в зональных соревнованиях. Что касается финансирования, в этом плане также не возникло никаких проблем. Деньги на поездку выделило министерство спорта, туризма и молодежной политики из республиканского бюджета», - сказал Александр Зотов.

  Абаканские футболисты поборются за «Кожаный мяч» в Красноярске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала