top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ ХГУ пройдет финал конкурса в честь Дня защитника Отечества

В ХГУ пройдет финал конкурса в честь Дня защитника Отечества

21 февраля 2011 г. в 12:17

:

Теги :

В понедельник, 21 февраля, в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоится финал конкурса «А ну-ка, парни!», посвященного Дню защитника Отечества. Отборочные туры прошли в каждом структурном подразделении университета. Участниками могли стать студенты I-V курсов.

Вслед за отборочными турами прошел промежуточный конкурс - в итоге финалистами стали шестеро смелых из Института экономики и управления, Института технологий сервиса и дизайна, Института естественных наук и математики, Медицинского колледжа, Колледжа технологий сервиса и Факультета физической культуры.

Молодым людям предстоит выполнить 4 конкурсных задания: визитная карточка, интеллектуальный, спортивный конкурсы и творческое состязание.

По завершению все участники получат дипломы и поощрительные призы, победителя ожидает главный приз - фотоаппарат, сообщили в пресс-службе ХГУ.

 

В ХГУ пройдет финал конкурса в честь Дня защитника Отечества

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала