top
Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров Трагедия на трассе «Енисей»: водитель без прав погиб в результате опрокидывания автомобиля Пианист-виртуоз Тимофей Владимиров выступит с оркестром Хакасской филармонии «Открытый завод» познакомил студентов-металлургов с литейным производством РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Красноярском в "Жигулях" сгорели люди

Под Красноярском в "Жигулях" сгорели люди

21 февраля 2011 г. в 14:28

:

Теги :

Водитель и пассажир сгорели в машине в результате ДТП под Красноярском, еще один человек погиб в другом автомобиле.

По данным ГИБДД по Красноярскому краю, авария произошла в субботу на трассе «Красноярск – поселок Элита».

Женщина-водитель на автомобиле Hyundai Getz не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с «Ладой Приорой», которая от удара загорелась.

В результате ДТП на месте погибли три человека. От травм скончалась 53-летняя женщина-водитель иномарки, а 42-летний водитель и 16-летний пассажир «Жигулей» сгорели в автомобиле, сообщает НГС.НОВОСТИ.

Под Красноярском в "Жигулях" сгорели люди

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.1443 EUR ЦБ: 93.4247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала