top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт"Морж" из Хакасии завоевал "серебро" на чемпионате мира по плаванию

"Морж" из Хакасии завоевал "серебро" на чемпионате мира по плаванию

21 февраля 2011 г. в 16:26

:

Теги :

Саяногорец Александр Черкасов завоевал «серебро» чемпионата мира по плаванию в холодной воде в открытом водоеме. Необычные соревнования прошли в Харбине (Китай). 25 метров - именно такую дистанцию вольным стилем и брассом необходимо было преодолеть моржам.

В соревнованиях приняли участие 450 любителей купания в холодной воде. Хозяева чемпионата выставили на старт пятнадцать сборных. Для участия в экстремальных соревнованиях в Китай свои команды отправили четыре государства: Россия, Австралия, Япония и Украина.

Россию представляли моржи различных городов и регионов: Перми и Находки, Татарстана и Хакасии, сообщает пресс-служба Саяногорска.

По итогам соревнований первое командное место заняла российская сборная, вторыми стали китайцы. Саяногорец Александр Черкасов в своей возрастной группе на дистанции 25 метров вольным стилем завоевал серебряную медаль, рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

"Морж" из Хакасии завоевал "серебро" на чемпионате мира по плаванию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала