top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске проверили целевое использольвание арендуемых земельных участков

В Черногорске проверили целевое использольвание арендуемых земельных участков

22 февраля 2011 г. в 09:21

:

Теги :

Специальная комиссия по муниципальному земельному контролю провела проверку по требованию прокуратуры Черногорска на предмет целевого использования земельных участков под торгово-развлекательными комплексами.

Месяц назад надзорный орган по Черногорску направил администрации города представление, в котором поставил ряд вопросов о целевом использовании земельных участков под некоторыми объектами торговли, которые подозреваются в организации и проведении незаконных азартных игр.

Как показала проверка по фактам, изложенным в представлении прокуратуры, только один объект из шести проверенных оказался недоступен для контрольных мероприятий. Его владелец будет привлечен к административной ответственности, договор об аренде земельного участка с ним будет расторгнут в одностороннем порядке. Причина – предприниматель не явился на заседание комиссии и не обеспечил проверяющим допуск в указанное помещение, рассказали в пресс-службе администрации Черногорска.

Между тем, в остальных пяти случаях нарушений действующего законодательства и договорных условий целевого использования земельных участков не выявлено.

Как рассказали в комиссии по муниципальному земельному контролю, в ближайшее время будет проведена повторная контрольная проверка указанных участков и объектов на них на предмет соответствия условиям договора об аренде муниципальной собственности (земельных участков). В то же время по всем вновь выявленным фактам нарушений для принятия мер прокурорского реагирования прокуратура города будет информироваться незамедлительно.

В Черногорске проверили целевое использольвание арендуемых земельных участков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала