top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЖители хакасского поселка рискуют жизнью при переходе через аварийный мост

Жители хакасского поселка рискуют жизнью при переходе через аварийный мост

22 февраля 2011 г. в 11:05

:

Теги :

Аварийный мост выявлен на территории Аскизского района. Сотрудники ГИБДД провели проверку ветхого сооружения из-за многочисленных жалоб жителей станции Югачи, которым приходится с риском для жизни штурмовать опасный мост через речку Аскиз.

«Бревенчатый мост не соответствует безопасности дорожного движения. Он слишком узкий, а знаки приоритета отсутствуют. К тому же невооруженным глазом видно, что происходит частичное обрушение моста. Отмечено разрушение настила, образовались сквозные дыры, подмываются опоры. Возможно, весеннего паводка мост не выдержит», -  отметил Эдуард Тодышев, госинспектор дорожного надзора ГИБДД ОВД по Аскизскому району.

К населенному пункту можно заехать через другой мост, но он неудобен для жителей, так как является объездным, и чтобы попасть в населенный пункт нужно проехать в окружную около пяти километров.

Осмотр моста проводился в присутствии главы муниципального образования, которому выдано предписание на устранение недостатков. В течение 10 дней необходимо принять решение –  ремонтировать аварийный мост либо закрыть.

Жители хакасского поселка рискуют жизнью при переходе через аварийный мост

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала