top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортПодсиненская средняя школа получила спортинвентарь от Минспорттуризма Хакасии

Подсиненская средняя школа получила спортинвентарь от Минспорттуризма Хакасии

22 февраля 2011 г. в 13:35

:

Теги :

Учащиеся Подсиненской средней школы получили в подарок ко Дню защитника Отечества спортивный инвентарь от министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии. Спортивную базу учреждения образования пополнили комплект мячей для игровых видов спорта и волейбольные сетки.

Вручая подарки, заместитель министра по спорту Виктор Струков отметил: «Мне нравится инициатива руководства школы - награждать лучших спортсменов учебного учреждения накануне 23 февраля. Я также хотел предложить школе и администрации поселка возродить систему ГТО. Введение системы, подобной ГТО, - это один из реальных и эффективных способов в плане оздоровления подрастающего поколения. Спорт играет огромную роль в жизни любого человека. Те ребята, которые учатся побеждать и быть победителями с детских лет, - победители по жизни».

«Спортивные успехи Алтайского района в основном связаны с волейболом. Динамичный, не требующий особых спортсооружений и материальных затрат, этот вид спорта давно нашел свою армию болельщиков, из года в год привлекая к занятиям молодежь. Не случайно Алтайский район стал базовой площадкой по формированию сборных детских и юношеских команд Хакасии по волейболу. Село Подсинее стало местом проведения республиканского турнира по волейболу памяти Владимира Ликая, который традиционно проходит в апреле. Спортинвентарь для волейбола будет нам очень кстати», - сказал директор СОШ с. Подсинее Николай Зорин.

Подсиненская средняя школа получила спортинвентарь от Минспорттуризма Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала