top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Черногорске милиционер спас на пожаре ребенка

В Черногорске милиционер спас на пожаре ребенка

24 февраля 2011 г. в 11:00

:

Теги :

Ночью 19 февраля в Черногорске в квартире, расположенной на пятом этаже, произошел серьезный пожар. В том пожаре погиб пожилой мужчина, отравившись угарным газом.

В это время на службу заступил милиционер ОРППСМ ОВД по Черногорску сержант Роман Рзаев. Он получил сообщение о том, что в одной из квартир на пятом этаже горит жилое помещение. Когда Роман прибыл на место, обнаружил, что, кроме открытого огня, сильно задымлены верхние этажи.

Милиционер поднялся на верхний этаж, одна из квартир была открыта. Милиционер заглянул внутрь и увидел, что в облаке дыма на полу сидит трехлетний малыш. Его мать в это время безмятежно спала и никак не реагировала на происходящее: не слышала шума, не ощущала запаха дыма. Он разбудил женщину и вынес ребенка, которому угрожала опасность, из квартиры на улицу.

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, в 2009 году Роман Рзаев был признан лучшим сотрудником ОРППСМ, а в 2010 году его фотография занесена на доску почета ОВД по г.Черногорску.

 В Черногорске милиционер спас на пожаре ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала