top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТанцующая китайская полиция потрясла интернет (видео)

Танцующая китайская полиция потрясла интернет (видео)

25 февраля 2011 г. в 12:10

:

Теги :

Мужчины-полицейские сняли клип на песню Майкла Джексона, а женщины подготовили им достойный ответ.

Сотрудники китайской полиции, как оказалось, могут не только профессионально следить за порядком, но еще и неплохо танцуют. Некоторое время назад это доказали шестеро мужчин-полицейских: они придумали танец под песню Майкла Джексона Dangerous, сняли видеоклип и выложили в интернет, сообщает «Комсомольская правда».

Их коллеги из числа представительниц прекрасного пола решили не отставать от товарищей и устроили танцы прямо на крыльце здания Министерства общественной безопасности Китая в Бейджинге (Пекине). В качестве музыкального сопровождения девушки использовали популярную песню Nobody корейской группы Wonder Girls.

В Китае творчество полицейских пользуется огромной популярностью и это видео посмотрели уже десятки тысяч интернет-пользователей.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда полиция или военные таким необычным образом пытается скрасить скучные рабочие будни. Подобная "мода" появилась благодаря американским солдатам, несущим службу в Ираке и Афганистане, а затем распространилась на другие страны.

Танцующая китайская полиция потрясла интернет (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эрдни 27 февраля 2011 г. в 15:42

прикольно.... но по моему дохрена свободного времени у них....

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала