top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАвтобусы для работников ИСКОЖа

Автобусы для работников ИСКОЖа

25 февраля 2011 г. в 12:53

:

Теги :

С первого марта в Черногорске изменится график движения общественного транспорта - его дополнят новыми выходами автобусов на некоторые городские маршруты.

Как рассказали в администрации города, автобусы станут чаще доезжать до конечной остановки "ИСКОЖ". Это связано с тем, что уже в скором времени "ЧерногорскИскожРегенерат" начнет работать в три полноценные смены.

Напомним, руководство черногорского ИСКОЖа заключило договор с зарубежной фирмой о поставке крупной партии своей продукции, в связи с чем увеличатся объемы производства.

Сейчас администрация города совместно с перевозчиками уточняет графики и маршруты общественного транспорта, которые планируются на обслуживание пассажиропотока в районе ИСКОЖа.

По предварительной информации, последний рейс от ИСКОЖа и в целом по городу будет осуществляться около 23 часов, рассказали в пресс-службе администрации Черногорска.

 

Автобусы для работников ИСКОЖа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала