top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЗаявление на участия в ЕГЭ можно подать до 1 марта

Заявление на участия в ЕГЭ можно подать до 1 марта

25 февраля 2011 г. в 14:54

:

Теги :

Срок подачи заявлений на сдачу Единого государственного экзамена заканчивается 28 февраля. «Второй волны» для тех, кто не успел вовремя заявиться, в 2011 году не будет. Это связано с изменением федерального законодательства о порядке проведения ЕГЭ.

Согласно приказам Минобрнауки России и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, выпускники школ текущего года, учащиеся начального профессионального образования и среднего профессионального образования должны до 1 марта 2011 года подать заявления в свои образовательные учреждения. Выпускники школ 2011 года, которые не успеют подать заявление в указанные сроки, в текущем году не смогут принять участие в экзаменационной кампании.

До 1 марта участникам ЕГЭ необходимо также определиться с выбором предметов. Для того, чтобы понять, по каким предметам необходимо иметь результаты ЕГЭ для поступления в вуз, необходимо уточнить перечень вступительных испытаний в самом вузе. Наличие результатов ЕГЭ по русскому языку и профильному предмету является обязательным для поступления на все специальности и направления.

Выпускники колледжей Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, заканчивающее обучение в 2011 году и имеющие основное общее образование, могут записаться на ЕГЭ в 206 ауд. корпуса № 1, сообщили в пресс-службе ХГУ.

 

Заявление на участия в ЕГЭ можно подать до 1 марта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала