top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПригорцам станет доступна квалифицированная медпомощь

Пригорцам станет доступна квалифицированная медпомощь

28 февраля 2011 г. в 16:28

:

Теги :

Как стало известно сегодня, жителям Пригорска больше не придется ездить в Черногорск за лекарствами. С этой недели с помощью отдельного журнала все необходимые лекарственные препараты можно будет заказать у медсестры, которая ведет прием в поселковом медпункте.

А в скором времени в Пригорске начнет работать и фельдшерский пункт на постоянной основе. Как сообщил глава горздрава Андрей Борзенко, специалист уже проходит необходимое повышение квалификации и после завершения всех необходимых процедур приступит к приему пациентов из числа жителей Пригорска уже на постоянной основе.

Как сообщили в пресс-службе администрации Черногорска, проблема с доступностью лекарств в Пригорске стала актуальной после ухода предпринимателей с этого рынка. Усилиями администрации города проблема решена, более того, теперь пригорцам станет доступна квалифицированная медпомощь на базе вновь открываемого фельдшерского пункта.

 

Пригорцам станет доступна квалифицированная медпомощь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала