top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСибирьтелеком запускает акцию для предприятий Хакасии "Лучшая высота"

Сибирьтелеком запускает акцию для предприятий Хакасии "Лучшая высота"

28 февраля 2011 г. в 14:10

:

Теги :

Приход весны компания «Сибирьтелеком» в Хакасии ознаменовала акцией «Лучшая высота» для предприятий и организаций республики. По её условиям юридические лица могут по льготным тарифам подключиться к сети Интернет.

Так, для организаций Абакана сниженный тариф на безлимитный доступ по технологии xDSL со скоростью 1000 Кбит/с составляет 1500 рублей ежемесячно, что почти вдвое меньше традиционного тарифа, а «безлимитка» по технологии FTTx/GPON на той же скорости - 1200 рублей. Для остальных предприятий Хакасии предложен безлимитный доступ в сеть Интернет по технологии xDSL со скоростью 500 Кбит/с по тарифу 1500 рублей ежемесячно, что также почти вдвое ниже обычного тарифа.

Акция продлится до 31 марта. Заявки на участие в акции «Лучшая высота» принимаются во всех офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» в Хакасии.

Справки по телефону 061.

 

Сибирьтелеком запускает акцию для предприятий Хакасии "Лучшая высота"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала