top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАвтодороги Хакасии проверят на прочность перед паводком

Автодороги Хакасии проверят на прочность перед паводком

1 марта 2011 г. в 13:24

:

Теги :

В Хакасии началась подготовка автомобильных дорог и искусственных сооружений на них к работе в период весеннего паводка. Приступила к работе комиссия, которая займется обследованием дорог и координацией противопаводковых работ. С наступления и до окончания паводка вводится круглосуточное дежурство в дорожных организациях республики.

В комиссию вошли представители ГУ РХ «ХАКАСАВТОДОР», УГИБДД МВД по Хакасии, Территориального отдела по РХ межрегионального УГАДН по Красноярскому краю, Туве и Хакасии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Минтранс Хакасии обязал организации, занятые содержанием автомобильных дорог общего пользования Республики Хакасия по государственным контрактам с ГУ РХ «ХАКАСАВТОДОР», обеспечить безаварийный пропуск талых вод на низководных деревянных мостах.

Автодороги Хакасии проверят на прочность перед паводком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала