top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАвтодороги Хакасии проверят на прочность перед паводком

Автодороги Хакасии проверят на прочность перед паводком

1 марта 2011 г. в 13:24

:

Теги :

В Хакасии началась подготовка автомобильных дорог и искусственных сооружений на них к работе в период весеннего паводка. Приступила к работе комиссия, которая займется обследованием дорог и координацией противопаводковых работ. С наступления и до окончания паводка вводится круглосуточное дежурство в дорожных организациях республики.

В комиссию вошли представители ГУ РХ «ХАКАСАВТОДОР», УГИБДД МВД по Хакасии, Территориального отдела по РХ межрегионального УГАДН по Красноярскому краю, Туве и Хакасии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Минтранс Хакасии обязал организации, занятые содержанием автомобильных дорог общего пользования Республики Хакасия по государственным контрактам с ГУ РХ «ХАКАСАВТОДОР», обеспечить безаварийный пропуск талых вод на низководных деревянных мостах.

Автодороги Хакасии проверят на прочность перед паводком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала