top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВетераны и молодежь "Хакасэнерго" обсудили пути сотрудничества

Ветераны и молодежь "Хакасэнерго" обсудили пути сотрудничества

3 марта 2011 г. в 16:12

:

Теги :

В филиале «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» прошла встреча руководства предприятия с Советом ветеранов и Советом молодых специалистов. Представители разных поколений энергетиков обсудили возможные пути взаимодействия по различным направлениям - науке, производственной деятельности, спорту и отдыху.

«Опыт и знания ветеранов всегда будут востребованы у молодежи» - так выразил общее мнение собравшихся на встрече директор филиала Олег Шпилевский. Совет молодых специалистов «Хакасэнерго» выступил с инициативой привлечь ветеранский потенциал в решении насущных задач. В частности, «старших» энергетиков пригласили в качестве консультантов на научно-техническую конференцию для молодых сотрудников. Будут привлекать ветеранов и для проведения ознакомительных экскурсий на подстанции и участия в церемонии «посвящения в молодые специалисты».

Руководство филиала также выступило с предложением включить в состав технических советов филиала представителей ветеранской организации с правом совещательного голоса.

Ветераны одобрили выдвинутые инициативы и, в свою очередь, предложили направить энергию молодых специалистов в еще одно полезное русло: помимо традиционного субботника, молодежь решили привлечь к работам по благоустройству и уборке территорий подстанций. Кроме того, пенсионеры бросили спортивный вызов работающей молодежи «Хакасэнерго» - померяться силами в пяти видах спорта. Первые соревнования «Кубка вызова» - по лыжным гонкам - пройдут в филиале уже в ближайшие дни, сообщили в пресс-службе «Хакасэнерго».

 

Ветераны и молодежь "Хакасэнерго" обсудили пути сотрудничества

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала