top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс номера от 5 марта

Газета "Хакасия" - анонс номера от 5 марта

4 марта 2011 г. в 15:58

:

Теги :

Черногорский «Искож» получил новый рынок сбыта. Последует ли за этим возрождение предприятия?Когда будут реализованы главные проекты города угольщиков? Каким видится руководству республики потенциал Черногорска?

Что делал Юрий Гагарин на... Венере?

«Течет река Ваенга» - о творчестве, о жизни, о мировоззрении необычной певицы.

О том, как абаканские барды поздравляли женщин, читайте в материале «До чего же в марте хочется песни петь да девкам нравиться!».

Не за горами 8 Марта. И новый номер «Хакасии» насыщен самыми разными женскими портретами. О доброй и жалостливой бабке Матрёше, о женской дружбе, которую не сломили ни годы, ни война, о преданности своему, подчас совсем не женскому, делу - читайте в публикациях газеты.

Маленькая художница с большим талантом - пятилетняя воспитанница детского сада уже может похвастаться персональной выставкой. Подробности - в материале «Этот мир, нарисованный Аней».

В этом же номере прогноз погоды на ближайшие дни от Росгидрометеоцентра по Хакасии, хроника происшествий и очередная порция анекдотов.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет по адресу: www.gazeta19.ru

 

Газета "Хакасия" - анонс номера от 5 марта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала