top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреТренера мадридского "Реала" пытались заколоть

Тренера мадридского "Реала" пытались заколоть

5 марта 2011 г. в 09:43

:

Теги :

Тренер мадридского "Реала" едва не стал жертвой нападения с применением холодного оружия. Как сообщает The Guardian, инцидент произошел в пятницу в аэропорту Ла-Коруньи во время раздачи автографов фанатам.

Детали происшествия не сообщаются. По некоторым данным, Моуриньо вообще не понял, что на него собирались напасть. А сотрудник службы безопасности "Реала", получивший небольшое ранение, осознал, что ранен, только после посадки в автобус клуба. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Представители "Реала" уточнили, что ранение точно не является ножевым.
Сейчас делом о нападении занимается полиция. Следователи намерены изучить записи установленных в аэропорту камер видеонаблюдения.

После произошедшего руководство Реала" собирается пересмотреть меры по обеспечению безопасности игроков и персонала клуба, сообщает Утро.ru. В частности, клуб может вернуть применявшуюся ранее практику, когда футболистов перед выездными матчами не выпускали в терминалы аэропортов, а увозили в гостиницу сразу с перрона аэровокзала. Президент "Реала" Флорентино Перес отменил трансферы с летного поля, чтобы игроки были ближе к болельщикам.

Жозе Моуринью перешел в "Реал" в конце мая прошлого года из миланского "Интера". Сейчас "Реал" с 64 очками занимает второе место в чемпионате Испании, отставая от "Барселоны" на 7 очков.

 

Тренера мадридского "Реала" пытались заколоть

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала