top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии поздравляют с 8 Марта

Единороссы Хакасии поздравляют с 8 Марта

5 марта 2011 г. в 10:49

:

Теги :

С наступлением весны в наши дома приходит один из самых светлых праздников - 8 Марта, день любви и красоты, день женщин. С искренними поздравлениями к прекрасной половине человечества обращаются единороссы Хакасии.

Первый заместитель Секретаря регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Комаров:

- 8 Марта - такой праздник, когда появляется прекрасная возможность поздравить всех женщин, которые нас окружают - и дома, и на работе.
Мой совет мужчинам в этот день: не стесняйтесь дарить женщинам комплименты, подчеркивать их преимущества, красоту, обаяние. Ведь мы стремимся к чему-то, достигаем чего-то, мыслим, творим, куда-то движемся, только для того, чтобы в очередной раз подчеркнуть вашу необходимость в нашей жизни.
Дорогие женщины, оставайтесь такими же неповторимыми, цветущими, понимающими, а самое главное, будьте любимыми. С праздником.

Временно исполняющий обязанности руководителя регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Можаров:

- Дорогие женщины, пусть 8 Марта и всегда вас согревают улыбки близких, тепло друзей, внимание коллег.
Будьте здоровы, любимы, счастливы. Пусть мир и благополучие царят в вашем доме, а праздничное настроение сегодняшнего дня сохранится в душе на долгое время.

Председатель Регионального Совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Шпигальских:

- В понимании каждого человека женщина, в первую очередь, мать. Поэтому я желаю всем женщинам республики семейного уюта, тепла домашнего очага, взаимопонимания родных, благополучия, радости. Проблемы выживания и непреодолимые трудности не должны ложиться на ваши хрупкие плечи.
Дорогие женщины, будьте красивыми, дарите свою красоту окружающим, ведь красота женщины - красота души и улыбки - лучший стимул к работе, достижениям, хорошему настроению. С праздником.

Заместитель секретаря регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Денщиков:

- Хакасия, действительно, уникальный край. Ведь среди многих достоинств этой земли - самые красивые женщины России.
Дорогие женщины Хакасии, пусть ваша красота расцветает с каждым днем, пусть морщинки в уголках ваших прекрасных глаз появляются только от улыбки, пусть смех и теплые слова всегда звучат в вашем доме.
Желаю здоровья, любви, мира в семье, успехов в работе, весны в душе, радости и благополучия.

Руководитель исполкома абаканского местного отделения Партии Олег Барсук:

- Лучшая награда для нас, мужчин, улыбки любимых женщин. Улыбайтесь чаще, дорогие женщины. Пусть дом ваш будет - полная чаша, пусть будут здоровы ваши дети, никогда не теряйте оптимизма, любите и будьте любимы, прекрасного настроения, пусть сбудутся самые заветные мечты.

Директор АУ «Черногорск-Информ» Виталий Михалкин:

- Дорогие женщины, оставайтесь такими же незаменимыми, нежными, прекрасными, яркими в этот день и всегда. Не поддавайтесь, не сдавайтесь, любите, будьте любимы. С праздником.

 Милые женщины, милые женщины!
  Верьте в незыблемость женского счастья!
  Всё перемелется, всё переменится,
  Дни пронесутся, и сгинут ненастья!

 

 

Единороссы Хакасии поздравляют с 8 Марта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала