top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаНиколай Булакин призвал жителей Хакасии делать подарки Абакану

Николай Булакин призвал жителей Хакасии делать подарки Абакану

5 марта 2011 г. в 12:39

:

Теги :

В пятницу глава Абакана Николай Булакин выступил с Обращением к жителям Абакана и Хакасии. В Обращении он просит народ проявить свою добрую волю и принять участие в праздновании юбилея столицы республики.

 - Уважаемые абаканцы и жители Республики Хакасия! 2011 год - славная дата в истории нашего города, 30 апреля Абакану исполняется 80 лет. Своими добрыми, созидательными делами абаканцы из года в год воплощают в жизнь идею «Абакан - город, в котором хочется жить!». Все это вдохновляет на новые творческие планы. Уверен, что 80-летний юбилей - достойный повод подумать о подарках для любимого города.

Именно в этом году как никогда масштабно будут реализованы планы по развитию нашего города. В рамках проекта «Объекты юбилейного года» продолжится благоустройство столицы Хакасии, новые градостроительные силуэты и архитектурные ансамбли украсят ее улицы. Абакан станет еще красивее и комфортнее.

Я обращаюсь к жителям Абакана и Хакасии, предпринимателям, коммерческим и некоммерческим организациям, общественным объединениям, представителям духовенства с призывом проявить свою добрую волю, принять участие в праздновании юбилея столицы республики.

Каждый из вас, уважаемые земляки, может сделать свой подарок Абакану. Вы можете принять участие в апрельской акции «День признания в любви к городу», в Марафоне праздничных дел «Абаканский каравай», в Неделе предпринимательства, в городском конкурсе на лучшие логотип и слоган, а также в конкурсе «Дружеский город», включиться в проект «Звездные истории Абакана», в разработку бренда города. Ваше участие может распространиться и на сферу городского дизайна и благоустройства. Опыт есть, достаточно вспомнить конкурс «Цветочная мозаика», центр ландшафтного дизайна «Сады мечты» и т.д.

Ваша творческая, благотворительная деятельность всегда способствует улучшению жизни горожан, и я буду очень признателен, если вы воплотите свои новые инициативы в жизнь, проявляя заботу о городе и его людях.
Абакан - это наш общий дом. Пусть каждый из нас сделает в этот юбилейный год что-то особенное для города, что будет радовать, восхищать, менять нашу жизнь к лучшему.

Глава города Абакана Н. Г. Булакин

 

 

Николай Булакин призвал жителей Хакасии делать подарки Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала